Пакет отличных игрушек + подарки в Вологде

Цена: 1 650 рублей
Не компания
+7 (910) 767-XX-XX Позвонить

Замечательные игрушки для маленького первооткрывателя и его родителей) Пакетом 1500, можно отдельно, цены указаны ниже.
1. Курица качалка фирма Paradiso (Бельгия). В процессе катания ребенок развивает вестибулярный аппарат, координацию движений, ловкость, стимулирует моторные навыки. Курочка сделана из прочной пластмассы, оснащена ограничителями от переворачивания, удобным сиденьем, специальными платформами для ног и интегрированными ручками за которые можно держатся. 850 + гимнастический мяч с ручкой в ПОДАРОК!
2. Домик-сортер (фирму уже не помню, т. к. нам его привезли в подарок из Германии 2, 5 года назад))) с геометрическими фигурами и буквами. Растет вместе с Вашим ребенком. Можно использовать и как сортер, и как домик для сюжетно-ролевых игр (домик очень реалистичный: дверца открывается с помощью ключа, есть окошки и труба, а также ручка для переноски, что ооочень удобно) Антивандальный пластик) Дочка играла с большим интересом и удовольствием, брала его с собой всюду, даже в поездки) по этой причине не хватает нескольких фигурок, в остальном в отличном состоянии! Без преувеличения одна из любимых игрушек, но, увы, уже переросли) 350 + ПОДАРОК книга про овечку из LEGO в стихах
3. Детский ксилофон "Бряк-Звяк" ПРОДАН
4. Совсем как настоящий, интерактивный кролик от HASBRO – ПРОДАН
5. Инерционная улитка. ПРОДАНА
6. Деревянный лабиринт "Винни Пух" это замечательный тренажер для развития логики, мелкой моторики, усидчивости, координации движений и пространственного воображения Вашего крохи. 200 + ПОДАРОК веер с Винни Пухом и книга про Машу и Медведя (по мультфильму).
7. Музыкальная труба. Можно наиграть свою мелодию или, нажимая на клавиши, прослушать готовые композиции. Громкость регулируется) 350 + ПОДАРОК металлический ксилофон и дудка
8. Музыкальный телефон. ПРОДАН

Игрушки в ОТЛИЧНОМ состоянии ( пластик обработан мягким гипоаллергенным средством для детских игрушек, батарейки заменены на новые).

Игрушки ждут своего нового маленького друга! Приятных игр Вам и Вашему малышу!

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47650 раз Номер объявления 2644578 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Вологде

© 2024 obam.ru в Вологде - Сайт объявлений Вологды, свежие частные объявления.