Электропила цепная Makita UC 3020 A в Вологде

Альвина
+7 (000) 935-XX-XX Позвонить

Оснащена мощным двигателем (1800 Вт) с поперечным расположением. Эта конструктивная особенность обуславливает довольно скромные габариты данной модели: ее вес – 3. 4 кг, а длина – 736 мм. Удобные рукоятки с прорезиненными вставками обеспечивают оптимальный захват и уверенное ведение инструмента в процессе работы. Для электропилы характерна малая вибрация и низкий уровень шума. Все вместе это способствует минимальной утомляемости пользователя при продолжительной работе с инструментом и соответствующему качеству выполняемых работ.
Электропила неприхотлива в обслуживании и на протяжении всего срока службы не нуждается в специализированном ТО. Достаточно содержать инструмент в чистоте и постоянно следить за исправностью всех элементов и систем. Для безопасной работы электропила оснащена двумя тормозными системами: тормозом выбега и инерционным тормозом цепи. Первая мгновенно останавливает цепь при выключении инструмента, а вторая срабатывает по инерции при возникновении обратного удара. Это вынужденные меры защиты, поскольку, как известно, все электропилы травмоопасны.
В электропиле предусмотрена автоматическая смазка пильной гарнитуры. Для нормального функционирования системы необходимо лишь своевременно пополнять содержимое масляного бачка, контроль над уровнем которого осуществляется визуально, через большое смотровое окошко.
Электропила оснащена питающим кабелем, длина которого (0. 5 м) предполагает использование «удлинителя». Для надежного соединения разработчики снабдили инструмент специальным приспособлением, исключающим опасное натяжение, способное повлечь случайное отключение.
Для снижения риска травматизма в электропиле предусмотрена также защита от непреднамеренного включения: для того чтобы начать работу необходимо сначала нажать блокирующую кнопку и только потом, удерживая ее, задействовать пусковой выключатель.

Опубликовано 26 августа Просмотрено 32740 раз Номер объявления 2692694 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Вологде

© 2024 obam.ru в Вологде - Сайт объявлений Вологды, свежие частные объявления.